Суббота, 27.04.2024, 02:57
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Вы вошли как  Гость    

Вход на сайт

Поиск

Календарь            
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Наш опрос

Почему вы выбрали для дополнительного образования Вашего ребёнка наше учреждение?
Всего ответов: 27

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 25
Начинаем праздновать Новый год!
 
   21 декабря в творческом объединении "ТанцPLAY" под руководством Скрулетовой Светланы Владимировны состоялся первый новогодний праздник! Ученицы второго года обучения и их родители много танцевали, проходили новогодний квест и встретились со сказочными персонажами. Дед Мороз появился неожиданно и сразу включился в праздник. Непросто было выполнить задания Деда Мороза! Команда детей со Снегурочкой и команда родителей с Дедом Морозом во главе соревновались в исполнении новогодних песен, жарких латиноамериканских танцев и даже новогодних стихотворений. Команда детей победила. И конечно, Дед Мороз совершил настоящее новогоднее чудо - зажег елочку и подарил всем подарки.  
   Впереди у нас праздник для детей первого года обучения и, конечно, традиционный спектакль для самых маленьких детей с участием старших воспитанниц "ТанцPLAY".
  
    
Просмотров: 262 | Добавил: nadezhda | Дата: 25.12.2018

"ТанцPLAY"- призеры всероссийского интернет- конкурса
 
  Творческое объединение "ТанцPLAY" под руководством Скрулетовой Светланы Владимировны приняли участие во всероссийском интернет-конкурсе детского и взрослого творчества "Сцены. NET". Номер "История о дружбе" отмечен дипломом лауреата II cтепени , а педагог благодарственным письмом .
  Также благодарственным письмом организаторы конкурса  отметили директора МБУ ДО центра "Надежда" Романову Валентину Григорьевну за помощь и содействие коллективу.  
    
Просмотров: 242 | Добавил: nadezhda | Дата: 25.12.2018

Дни безопасности.

   19 и 20 декабря 2018 года в творческом объединении «ТанцPLAY» под руководством Скрулетовой Светланы Владимировны состоялись дни безопасности. Дни безопасности – это специальные занятия, на которых обсуждаются крайне важные вопросы безопасности детей с привлечением специалистов.
    В этот раз состоялись лекции на темы: «Что такое ВИЧ?» и «Половое созревание».
  Приглашенные специалисты из Липецкого областного Центра по профилактике и борьбе со СПИД и инфекционными заболеваниями очень подробно рассказали, что такое ВИЧ и СПИД, что такое ВИЧ-статус, как ВИЧ передается и не передается, какие меры профилактики нужно соблюдать, куда обратиться в случае подозрения заражения. На лекции, посвященной половому созреванию, приглашенный специалист врач акушер-гинеколог подробно осветил вопросы женской физиологии, менструального цикла, особенностей женской гигиены, методов контрацепции. А также специалисты подробно ответили подросткам на все заданные вопросы и вручили всем брошюры, из которых можно получить дополнительную информацию.
  Безопасность подростков – важное дело для взрослых. Необходимо помогать подросткам находить информацию и разбираться в ней, ведь такие знания однажды могут спасти жизнь.

   
Просмотров: 227 | Добавил: nadezhda | Дата: 25.12.2018