Пятница, 29.03.2024, 18:18
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования

Вы вошли как  Гость    

Вход на сайт

Поиск

Календарь            
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Наш опрос

Почему вы выбрали для дополнительного образования Вашего ребёнка наше учреждение?
Всего ответов: 27

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 30 »
10:33
ДЕНЬ МАТЕРИ В "КАПРИЗЕ"












В мире так много всего помещается!
Мир миллионами звезд освещается!
Есть в нем моря с миллионом ракушек,
Есть в нем леса с миллионом кукушек,
Есть в нем луга с миллионом травинок,
Божьих коровок, лошадок и свинок.
Только лишь МАМА одна… Но Вселенная!!!
С ней не Вселенная, а ВЕСЕЛЕННАЯ!

   25 ноября в Образцовом театре моды «Стиль-студии «КАПРИЗ» состоялся самый теплый и уютный праздник. А теплый он и уютный потому, что был посвящен самому близкому, дорогому и любимому человеку – нашей МАМЕ.
   На празднике собрались мамы и бабушки двух самых маленьких по возрасту групп – малыши и Baby. Одни мамы в «КАПРИЗЕ» уже больше шести лет, с самого первого класса, другие мамы – пришли в коллектив чуть позже и остались навсегда, мамы группы Baby «самые молодые», всего три месяца, но не менее дорогие и близкие. Для знакомства с новыми мамами Baby записали трогательное видео, где рассказывали про таланты и умения своих мам. Оказывается, наши мамы «ухажливые, трудолюбивые». Любят спать и даже могут проспать 2 дня, днем и ночью ухаживают за цветами. Лепят самых лучших снеговиков. И конечно, лучше всех разговаривают по телефону и переписываются в нем. А за кадром осталась информация, что мамы у нас лучше всех делают березку и гимнастические этюды, прекрасно водят машину и шутят. Любят страшилки и выбирать сережки и красивые сумочки.
  Мамы малышей приготовили не менее трогательный подарок своим мамам. На празднике демонстрировались старые, раритетные фотографии с поездок, выступлений, занятий и других «капризных» приключений, которые стали возможны только благодаря таким прекрасным и талантливым мамам. 
     
Так же на празднике состоялось грандиозное событие – первая демонстрация умений и навыков детей по дефиле. Мамы были очень рады видеть своих детей на сцене и громко поддерживали их.
 Ну а старшие девочки театра моды подарили всем присутствующим в зале свой подарок – авторскую коллекцию Сергеевой Екатерины «Птичий переполох», которая так многим полюбилась своей красочностью и экстравагантностью. Благодаря этой коллекции численность «КАПРИЗА» пополнилась группой детей первого года обучения.

 
 
 
Просмотров: 342 | Добавил: nadezhda